首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 太平村[大沥]
太平村[大沥]
途经路线[6条]
248路
259路
280路
佛236路
佛251路
沥16路
佛山248路公交车路线
丹灶公交总站-里水汽车客运站
共49站
丹灶公交总站
丹灶镇政府
丹灶税务分局
丹灶劳边村
丹灶翰林湖(徐边村)
丹灶沙滘村
桂丹颐景园
金沙邮电局枢纽站
新境
桃源立交
新南海医院(南海信息技术学校)
白沙桥(桂丹路)
上柏
下柏立交
罗村医院
罗村中心广场
北湖三路(南湖三路)
沙堤路口
凤林村
罗村一中
乐安街
乐城
机场路口
谢边
曹边
大镇
良豪
钟边立交
太平村[大沥]
凤池
大沥商业步行街
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
鹤园
岐阳
山南市场
山南大道路口(沥北)
湖马村
湖马工业区
大冲市场
大冲工业区路口
白露岗
锦绣蓝湾
联江路口
里水汽车客运站
佛山259路公交车路线
万科湾语苑公交总站-和顺车站
共71站
万科湾语苑公交总站
石啃
怡翠世嘉花园
季华七路
星星广场
镇安
季华六路东
季华六路
季华路文华路口
文华中
亚洲艺术公园
绿景二路A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
东建世纪广场
季华园
伊丹友好中心
简村
同济路口
建行
城门头南
市工人文化宫
人民西(市妇幼保健院)
佛山中医院B站
汽车站B站
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
机场路口
谢边
曹边
大镇
良豪
钟边立交
太平村[大沥]
凤池
大沥商业步行街
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
田心村[松岗]
松岗行政服务中心
上漖村
新联路口
龙头
龙头路口(沙水)
沙水村路口[狮山]
沙水工业区[狮山]
铁坑(影视城路口)
石泉村委
岗联市场
蒲南村
蒲北村
岗联村委会
布新
群岗村委会
官窑(税局)
瑶头村路口
马村(官和路)
鹤峰村路口
鹤峰东向
山脚村路口
金星鞋厂
金溪蓝湾
共同路口
文教路口
和顺车站
佛山280路公交车路线
南海公交总站-一汽大众
共57站
南海公交总站
虫雷岗公园南门
西约
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院(桂城医院)
佛平路口
市东上路
东方广场北门
中山桥
高基街
中山公园
汾江立交
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
机场路口
谢边
曹边
大镇
良豪
钟边立交
太平村[大沥]
凤池
大沥商业步行街
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
狮山派出所松岗警务区
联表
石碣路口
企岗村
显子岗(南国桃园路口)
长盛路中
长盛路北
长盛路口
松夏工业园市场
创业南路
日田
玫瑰园
科技西路口(东芝/TCL)
东风路
松夏东风路
东风路中
工业大道[松岗]
牛南村
虹岭二路
虹岭路唐边工业区
官华虹岭路口
虹岭一环路口
一汽大众
佛山佛236路公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-九江大道公交枢纽站
共59站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
横江
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
大沥商业步行街
凤池
太平村[大沥]
钟边立交
良豪
大镇
曹边
谢边
机场路口
佛山大桥(乐安)
张槎路口
轻工路口
旅游大厦
江湾立交
同济西
河宕东
绿景路口
番村
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
乐从路口
乐从交通中心(佛山大道南)
家具博览中心
沙滘路口
新隆牌坊
乐从红星美凯龙
水藤加油站
水藤路口
龙威材料城
涌口工业区
亚洲国际材料城
仙塘路口
龙峰路口
苏溪村
聚龙城
九江上东四约村
大正路东
九江中学
明达路口
大正新城(依云公馆)
九江交警中队
九江大道公交枢纽站
佛山佛251路公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-西樵城区(官山二桥)
共60站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
横江
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
大沥商业步行街
凤池
太平村[大沥]
钟边立交
良豪
大镇
曹边
谢边
机场路口
佛山大桥(乐安)
张槎路口
轻工路口
旅游大厦
江湾立交
佛山科技学院
弼唐
江湾二路
石湾客运站
中国陶瓷城
红卫岗
石湾公园
陶都
柏林艺术馆
石南大桥
上元
东村
溶洲路口
南庄大道东
南庄大道公交临时站
高速公路口
南庄中学
南庄大道中
南庄道班
南庄大道一环路口
南庄镇政府
南庄文化中心
南庄医院
吉利市场
过境路口
华夏陶瓷城西门
龙津路口
佛山市第五人民医院
永安站
西樵城区(官山二桥)
佛山沥16路公交车路线
大沥医院-有色金属园二期(亿合门窗)
共21站
大沥医院
巴黎春天西门
大沥行政服务中心
兴沥雄广场
凤池
太平牌坊
太平大道东
太平社区[大沥]
太平小学[大沥]
水边村口
福寿路
太平南工业园
九潭
新干线贤谭路口
谭边社区
群星村口
群二村口
虹岭路中
伟业铝厂
博爱虹岭路口
有色金属园二期(亿合门窗)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7